Пятница, 19.04.2024, 14:14
Agree - Софт для Вас ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Компьютерное » Мобильные устройства » Помощь по устоновки ICQ,Mail агента на мобильник
Помощь по устоновки ICQ,Mail агента на мобильник
AgreeДата: Суббота, 28.04.2007, 14:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу помочь устоновить Аську и маил агент на мобильник, рекомендую где то в 95% дешевле чем смс ка, а на самом деле просто реальная халява, так что кому нужна помощь обращайтесь!
 
тимДата: Понедельник, 02.07.2007, 12:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
помоги очень нужно
 
AgreeДата: Вторник, 10.07.2007, 11:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (тим)
помоги очень нужно

Расскажи что у тебя не получается я тебе помогу!

 
anna31Дата: Суббота, 28.07.2007, 02:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
привет.у меня телефон sony-ericsson k510i, оператор мтс, установила аську, она через socket не подключается а через gprs денег ооочень много сжирает...вообще мой телефон по идее должен поддерживать socket..не знаешь что мне делать?? а еще mail агент вообще не хочет включаться...заранее спасибо

Сообщение отредактировал anna31 - Суббота, 28.07.2007, 02:55
 
AgreeДата: Суббота, 28.07.2007, 11:13 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (anna31)
привет.у меня телефон sony-ericsson k510i, оператор мтс, установила аську, она через socket не подключается а через gprs денег ооочень много сжирает...вообще мой телефон по идее должен поддерживать socket..не знаешь что мне делать?? а еще mail агент вообще не хочет включаться...заранее спасибо

Так точку доступа делала? Просто денег много ест из за того что не бось через Wap подключаешься, а нужно через Internet. На счет Mail новые версии возможно просто не работают на твоей мобиле пробовала установить допустим 1.1?

 
anna31Дата: Суббота, 28.07.2007, 13:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
да..точка доступа internet.mts.ru, я так посидела час в асе,парой сообщений обменялась сняли 200р( так ведь не должно быть. только что попробовала установить мэйл 1.1 пишет что сокеты не поддерживаются устройством или отсутствует gprs соединение, попробовала http все равно выскакивает это сообщение но интеренет правильно настроен тк до этого аська включалась...

Сообщение отредактировал anna31 - Суббота, 28.07.2007, 13:33
 
AgreeДата: Суббота, 28.07.2007, 23:29 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (anna31)
да..точка доступа internet.mts.ru, я так посидела час в асе,парой сообщений обменялась сняли 200р( так ведь не должно быть. только что попробовала установить мэйл 1.1 пишет что сокеты не поддерживаются устройством или отсутствует gprs соединение, попробовала http все равно выскакивает это сообщение но интеренет правильно настроен тк до этого аська включалась...

Так Вот и есть прописаваешь точку доступа не internet.mts.ru , а просто internet без всего!!! Просто когда ты дописаваешь mts.ru у тебя заходит как буд-то на сайт через инет заходишь на их серв. Не имени пользоватяле не пароля не должно быть не домашней старницы.
Пример:
Название: Моя точка
Точка: Internet
Пользователь: -
Пароль: -

И еще ты Jimm устонавила?

Сообщение отредактировал Agree - Суббота, 28.07.2007, 23:29
 
anna31Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 01:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
да у меня jimm стоит,поставила точку internet, все работает,но денег опять дофига сняли( я правда несколько раз зашла может от этого зависит?..а еще не подскажеш какое лучше имя сервера поставить в jimme у мня стоит 62.12.161.185,порт 5190,безопасный логин,асинхронная передача,переподключение

Сообщение отредактировал anna31 - Воскресенье, 29.07.2007, 01:36
 
AgreeДата: Воскресенье, 29.07.2007, 11:33 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя сервера сделай таким login.icq.com порт тот же, и еще а что у тебя за тариф такой в мтс? Кстати при каждом повторном заходе у тебя снимается 17кб а это оплата трафика и еще узнай у своего оператора платишь ли ты деньги за просто нахождение в инете нечего не скачивая допустим? Ну вроде за трафик платишь а так нет?
 
anna31Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 13:18 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
тариф у меня red, там тариф 9руб.за 1 мб, но все округляется до 1мб,но все равно по моим расчетам не выходит столько денег,тем более я не так уж много сидела в jimm,вчера посидела минут 10 от силы а сняли 100р...

Сообщение отредактировал anna31 - Воскресенье, 29.07.2007, 13:19
 
Форум » Компьютерное » Мобильные устройства » Помощь по устоновки ICQ,Mail агента на мобильник
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024